Cпектакль «Демоническая женщина»

23 апреля 2014 посмотрела спектакль «Демоническая женщина» по рассказам Надежды Тэффи в исполнении актеров независимой театр-студии «Комната». Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в создании спектакля, за доставленное удовольствие от просмотра. Я очень люблю рассказы Тэффи и рада, что актерам удалось передать всю атмосферу ее сатирических произведений, которые показались еще смешнее в их исполнении, а воплощенные артистами образы полностью совпали с моими представлениями о героях рассказов. Советую всем) Мария.23 апреля 2014 посмотрела спектакль «Демоническая женщина» по рассказам Надежды Тэффи в исполнении актеров независимой театр-студии «Комната». Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в создании спектакля, за доставленное удовольствие от просмотра. Я очень люблю рассказы Тэффи и рада, что актерам удалось передать всю атмосферу ее сатирических произведений, которые показались еще смешнее в их исполнении, а воплощенные артистами образы полностью совпали с моими представлениями о героях рассказов. Советую всем)

• vkontakte.png
  • Значок приложения Facebook