Cпектакль «Двое на качелях»

Месяц назад, 19 февраля 2014 года, посмотрела спектакль "Двое на качелях" театра "Комната" . Впечатление, оставленное спектаклем, до сих пор вызывает в груди щемящую нежность, как-будто эта история происходила со мной. Актеры прожили этот отрывок жизни своих героев, ни разу не дав зрителю усомниться в том, что это реальная история. Образ Гитель, созданный актрисой Анастасией Голуб - бесконечно милый, трогательный, нежный заставляет искренне переживать за события, происходящие в жизни девушки. Что происходит с героями? Они просто качаются на качелях, стремясь поймать ощущение безграничного счастья и полета души. И вдруг один из героев спрыгивает с качелей, а второй остается опять в одиночестве. Гитель Насти Голуб сможет, несмотря на кажущуюся уязвимость - сильная девушка. Великолепно дополняют действия, происходящие на сцене, декорации. Их лаконичный минимализм позволяет воображению додумать и воссоздать тот образ места и времени который ассоциируется с действием на сцене. Огромное спасибо режиссеру и актерам за такое трогательное прочтение пьесы.

• vkontakte.png
  • Значок приложения Facebook